Понедельник, 29.04.2024, 13:50
Приветствую Вас Гость

Оберегающий

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

1000 1
1000 1
1000 0
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » светлые привороты
16:10
светлые привороты
 
Простой и эффективный приворот любимой девушки заговором на ее вещь
 
 
Ритуал должен исполняться в ночь с четверга на пятницу. Для проведения приворота достаточно только знать имя девушки и иметь, принадлежащую ей вещь (или хотя бы часть вещи). Как приворожить любимую девушку с помощью этого обряда: На новую свечу острым предметом нужно нанести имя привораживаемой. Свечу необходимо установить напротив зеркала. Исполнитель располагается лицом к зеркалу и зажигает свечу. После этого он трижды читает текст заклинания:
"Огонь судьбы, услышь меня. Пусть … (имя привораживаемой) станет моя. Огонь мой, друг, не навреди. Союз с любимой навек закрепи”.
Повернуться к свече спиной и трижды повторить:
"Если есть враг, его отведи. Душу … (имя привораживаемой) ко мне поверни.” Снова повернуться лицом к свече и трижды произнести: "Огонь, я жертву тебе приношу. Исполни желание, я ухожу.” Приворот заканчивается тем, что на огне сжигается личная вещь девушки
 
· Присуха для голубых глаз
 
Эту присуху читают, если у человека голубые глаза. Читают приворот рано утром, между тем временем, когда еще солнышко не встало и ночка не ушла. Читают, стоя на пороге своего дома.
«Сполохи и молохи, заря подутренняя и утренняя, обнимитеся, сойдитеся, спосоветуйтесь. Так бы и раба (имя) да раб (имя) сошлись бы, спосоветовались, полюбовались бы, жили бы рядышком, как зори утренние и подутренние. Слово мое лепко, крепко и надежно. Аминь».
 
· Приворот при застолье
 
Подливают из своего бокала пива, вина тому, кто вам нравится и про себя повторяют приворотные слова: «Пей, допивай, люби меня, не забывай».
 
ПРИВОРОТ "ВОРОЖБА С ЗЕРКАЛОМ"
Перед приворотом раздеться донага. Волосы распустить. В правую руку взять стакан с молоком, в левую - ложку с медом. Мед съесть, прочитать заклинание,выпить молоко, глядя при этом в зеркало и приговаривая,текст приворота: "Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы была рабу Божьему (имя) сладка. Как пчела не живет без мёда, так бы и раб Божий (имя) без меня не мог. Слово - замок, ключ- язык. Аминь".
 
                                                                                                   КРАТЕНЬКИЕ ПРИВОРОТЫ
1.Дождавшись молодого месяца, девушка, крутясь на правой ноге, приговаривает: "Млад месяц, увивай около меня женихов, как я увиваюсь около тебя". 2.Девушка должна пойти в поле, где посеяно просо, и пропалывая траву,приговаривает: "Полю, полю просо, на девичью косу, где-ка мой женишок,собачка, залай, голосок отдай".
3 В Покров приходят в церковь, становятся на порог, говорят: Текст приворота:"Мать Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком". 4.Делают опару, ставят ее на шесток, и как только она начинает киснуть, берут наперсток, черпают им трижды и глотают тесто со словами: "Как тесто ложится у сердца на месте, так и мысли о рабе Божьей (имя) ложились бы у ретива сердца раба Божия (имя)".
5.Вметают сор с улицы в избу и заметают его в передний угол со словами: "Гоню я в избу свою молодцов, не воров, наезжайте ко мне женихи с чужих дворов". Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя)".
 
ПРИВОРОТ"НА ТОСКУ ПО МИЛОЙ ДЕВИЦЕ"
Текст приворота: "Встану я, раб Божий (имя),благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из дверей в ворота, в чистое поле, стану хребтом на запад, на восток лицом, позрю, посмотрю на ясное небо; со ясна неба летит огненна стрела; той стреле помолюсь, поклонюсь и спрошу ее: - Куда полетела, огненна стрела? - В темные леса, в зыбучее болото, в сырое коренье! -О ты, огненна стрела, воротись и полетай, куда я тебя пошлю: есть на Руси красна девица (имя), полети ей в ретивое сердце, в черную печень, в горячую кровь, в становую жилу, в сахарные уста, в ясные очи, в черные брови, чтобы она тосковала, горевала весь день, при солнце, при утренней заре, при младом месяце, на ветре-холоде, на прибылых днях и на убылых днях, отныне и до века.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"НА ВЫЗЫВАНИЕ ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИМОЙ "
Текст приворота: "Огонь к огню жар погоняет, а меня, раба (имя), моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, моей душе, раба Божия (имя).Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ЗАГОВОР НА ЛЮДСКУЮ ЛЮБОВЬ"
Текст приворота:"Встану я, раб Божий(имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду в чистое поле, погляжу на все четыре стороны, на Божий храм. Как на него смотрят и зарятся, так бы и на меня,раба Божия (имя), смотрели и зарились старые старушки, старые старики, молодые ребята, красные девицы, молодые молодицы, смотрели бы и зарились на раба Божия(имя). Будьте, слова мои, крепки и цепки, как ключи подземельные.Аминь".
 
Любовный приворот на воду и фотографию
Любовный приворот, с помощью которого много женщин приворожили своих мужей. Приворот можно использовать только на своего мужа, делать этот приворот обязательно нужно самостоятельно и никому потом ничего не рассказывать. От того, сможете вы сохранить в тайне факт проведения этого приворота зависит ваше семейное счастье.

Купите в церкви большую свечу красного цвета, наберите освященной воды. Дома, дождавшись когда на улице стемнеет, обрызгайте свечку этой водой, дайте ей высохнуть, потом поставьте перед собой и подожгите. Церковную свечку можно зажигать только спичками. Потушенную спичку положите перед свечкой.

Левой рукой возьмите фотографию мужа. Посмотрите на фотографию, вспомните все те приятные моменты, которые у вас были в совместной жизни. Ни о чем плохом не вспоминайте, если вспыло в памяти плохое, прекратите проведение приворота и повторите его на следующий день.

Потом сверните фотографию в трубочку, возьмите в правую руку стакан церковной воды и опуская фото в стакан, скажите:
Ты тот, кто придет,
Ты тот, кто меня ждет,
Счастье нас с тобой найдет,
Будет вечным приворот.
Поставьте стакан на стол и перекрестите его три раза справа налево. Потом подожгите от свечки потушенную спичку, пусть она вся сгорит и бросьте ее в стакан со словами «Помоги мне, помоги мне, помоги мне». Догорающую свечку потушите, также опуская в стакан с водой. Сверху накройте стакан листом белой бумаги и спрячьте его в укромное место.

Изображение на фотографии будет изменяться и также будет изменяться отношение вашего мужа к вам. Он приедет к вам из любого места еще до того, пока фотография не растворится полностью.
 
пусть влюбится
 
Написать на маленьком листке бумаги следующий текст, и ровно семь дней носить не снимая, а по окончании этого срока, сжечь эту записку, а пепел подсыпать в пищу любимому:
 «Как воспаряет роса от восходящего Солнца и томно вздыхает земля, так и ты мечтай, раб(а) (имя любимого), по мне, рабе(у) (свое имя). Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем моего рождения, заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости и страдания, и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя силами чистого света и любви . Посмотри, раб(а) (имя любимого),с нежностью и любовью На меня, раба(у))свое имя). Да будет так!».
 
Заговор на вечную любовь без измены
Этот ритуал можно проводить уже замужним(женатым), если видите , что в вашу семью вторгается наглый соперник(соперница). Если в вашей семье до этого момента была любовь, забота, нежность. Встают ногами в воду. Читают в полголоса девять раз. В этой воде нужно сполоснуть одежду любимого , высушить её и дать поносить неделю.
«На земле есть вход, Кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Во имя Отца и Сына и Святого Духа(поклон) Возьму я Р.Б.(имя) за правую руку, Наведу на него вечную ко мне любовь и скуку. Не смыть с него, не отговорить, Не разлюбить меня, не забыть(поклон) Есть бы ему и не заедать, Пить бы ему и не запивать, В разлуке скучать, вспоминать, Покоя и веселья с другими не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, Как ясное небо и земля, Милей свободы, родней крови. (имя) , отдай своё сердце, А моё возьми. Закрой, Мать-Земля, Помоги, сестра-вода(поклон). Ходи,(имя), за мной, за Б.Р.(своё имя), Во имя Отца и Сына и Святого Духа Ныне и присно и во веки веков. Аминь.» В тексте означает Р.Б.-раб(а) Божий(ья) "
 
Пока достаточно.
Категория: приворот | Просмотров: 2327 | Добавил: Elgartus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта