Понедельник, 29.04.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость

Оберегающий

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

1000 1
1000 1
1000 0
Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Социум
13:29
Социум
Социум- необходимые контакты, вынужденные задачи, желанные цели. 

Решение насущных задач и устранение бытовых проблем упрощается, когда  на помощь приходит энерго-информационное программирование ситуаций. Начиная с банального устройства на работу и заканчивая восстановлением собственного здоровья(после будничных стрессов). В этом разделе приведены несколько примеров(шаблонов) на основе которых можно самому создать и запрограммировать своё будущее. 
На почёт и любовь:
Я думаю, что никому не нужно объяснять, что любовь социума к определённой личности, открывает перед этой личностью множество дверей.  Можно начать с простого. Какое ощущение вызывает в большинстве людей наша энергетика, такую реакцию к себе мы получаем в обществе. Поэтому можно программировать свою энергетику(которой наполняется наша аура) на почёт и любовь. 
В стеклянную банку наливаем чистую воду(желательно после заморозки, так как в этом случае считается, что вода "обнуляется" то есть не содержит никакой информации) и три раза читаем заговор, при этом важно испытывать самому во время чтения положительные эмоции.  Руки держим ладонями к банке(как бы держим банку с двух сторон).
"Как весну красну все ждут дожидаются, веселятся и радуются, так же и мне рабе(у) Божьей (своё имя) веселились и радовались, ждали и дожидались. Когда красно солнышко взойдёт, все летние птички возвеселятся и возрадуются, так бы и мне рабе(у) Божьей( своё имя) весь мир веселились и радовались: стары старички, пожилые мужички, маленькие ребятки, молодые молодицы, красные девицы, молодые молодцы. Все бы меня любили и почитали, с честью принимали, с почётом уважали, на ножки вставали, словом ласковым принимали, во беседе слово давали. Отныне и до века будьте мои слова крепки и лепки"
Затем перед каждым выходом в общество умывайтесь этой водой(не вытирая лицо, а давая высохнуть воде ) так же воду можно пить на тощак.
Заговор на расположение начальства
Читают так же на воду, пьют и умываются ей. 
"Пойду я раб(а) Божий(ья)(своё имя), на Божий свет.
На широкой улице мне встречного нет.
Нет встречного нет и поперечного.
Нет лихих, злых, плохих
И таких, кои сказали бы мне
Божьему(ьей) Рабу(е)(своё имя) нет.
Не заговорили бы и не уговорили бы,
И не убедили бы против воли моей.
Божьим светом освечуся,
Иконой благословлюся, облаком оботкнуся,
Частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить,
Не сломить.
Век мне на своём стоять,
Дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя отца и сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь."
Разумеется делать на прирост чего то(любви, денег, почёта) надо на растущую луну.
Заручится поддержкой ангела счастья:
В первоначальном виде этот ритуал рекомендуется провести так: Выйти ночью на балкон и у открытого окна прочитать заговор три раза, потом ни с кем не разговаривая, лечь спать. Но лучше всего просто "заговорить" любимую вещь( украшения, цепочку, кофту, даже просто булавку) и носить. Когда читаем заговор, направляем ладони на вещь и представляем, как из центра ладоней выходят два ярких луча и "вливаются" в эту вещь. Она наполняется устойчивым сиянием. После прочтения, лучи обязательно убираем(представляем, что вещь перестала поглощать энергию и светится теперь автономно).
"О, святый Ангел Счастия земного и небесного! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех,и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством даст мне счастия. Как мать сыра земля не может жить без дождя,так бы мое счастье не могло без меня. Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь - удача, другая печь - везение, третья печь - чтобы счастье рабы Божьей (имя) разжечь. Стану я, раба Божья (имя), Ангела Счастья звать, удачу к себе зазывать. Ходи, счастье, за мной по пятам, всюду ходи за мной по следам. Ангел счастья мой, стою я, раба, перед тобой. Под звездным небом, под ясны звездочки. Я те звезды не садила, я те звезды не поливала, я те звезды не полола, я те звезды не сорвала. Как ты, звезда, с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, положи ты в руки мне, рабе (имя) везенья, от горя - злосчастья избавленье. Именем Ангела святого, счастье не со двора,а на двор! Словам моим и наговорам тут укрепа: небо - ключ, а земля - замок. Аминь."

Обряд на деньги

Этот обряд можно проводить как в полнолуние, так и на растущую Луну. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:

 

Первый узел колдовство начинает.

Со вторым узлом дело делается.

С третьим узлом деньги идут ко мне.

С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.

С пятым узлом мой бизнес процветает.

Шестой узел колдовство закрепляет.

С седьмым узлом мне дан успех.

С восьмым узлом умножен доход.

С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе как талисман

 

4.Обряд на деньги

 Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

 Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

 Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

 Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.

Обряд в полнолуние на деньги( три дня)

Вот, например, один такой заговор на деньги в полнолуние: три дня (в полнолуние, в день перед ним и в день после него) нужно выкладывать на ночь на подоконник пустой открытый кошелек, в котором днем Вы носите деньги, приговаривая: "Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю, чтоб денег было много и всегда хватало”, а в день до новолуния и в два последующих за ним – нужно выкладывать на окно полный кошелек, приговаривая те же слова.


Категория: оберег | Просмотров: 582 | Добавил: Elgartus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта