Понедельник, 29.04.2024, 14:54
Приветствую Вас Гость

Оберегающий

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

1000 1
1000 1
1000 0
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » освободись и защитись
17:08
освободись и защитись
 
Освободится от приворота или другой негативной программы
Если делаете себе, то просто встаёте в круг(заранее выложить на полу из свечей в подсвечниках). Свечи зажигаете, уже будучи в кругу. Читаете три раза гаговор, после садитесь и представьте, как вас сверху «промывает» чистая вода. Дождитесь когда свечи погаснут. Огарки просто выбросьте на улицу. Будет разумно взять тонкие церковные свечи так ка время их сгорания как раз от 5-15 минут. Если возьмёте большие, толстые то до утра сидеть в круге придётся.
«Дело моё да свершится
 Залом дьявольский сокрушится
Раб(имя) освободится
От притки, от залома, От пламени свечи,
 От прокола, от спицы,
От иглы, от отпевальной земли,
 И кто сию порчу сотворил На раба(имя) напустил,
Тому зола из печи в глаза, Отпевание три раза,
 В пятки гвоздь, в горло кость,
 Тому языку неметь, печени той терпеть.
 Иди порча с лика(имя) на восток,
 Чтоб тебя от туда чёрт уволок,
 Унёс её себе в ад и хранил её яко клад,
Там пусть холит её стережёт,
Обратного хода ей не даёт.
 Я(имя)словом крепки лечу,
 А вражину свою погублю.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Если делаете на близкого человека, то берёте в руки его фото и в заговоре говорите его имя, а поток чистой воды должен омывать его. В этом случае из круга можно выйти до прогорания свечей, но фото оставить в кругу. Важный момент: выйдя из круга, надо самому представить чистый поток, который уже омывает вас. Как правило любой приворот делается минимум три дня, поэтому чистится надо не менее трёх дней.
Ограничить действия активного врага.
Если тот, кто вас привораживает или просто вам досаждает порчами и никак не унимается, то можно «заморозить» его дела против вас. В этом случае возникнут обстоятельства, которые заставят враг отвлечься от вас. На фото недоброжелателя пишем ФИО, дату рождения, адрес или номер телефона. Если эта информация вам не известна, то хоты бы имя. Затем свернуть в трубочку, обвязать чёрной ниткой и бросить в воду(в заранее приготовленной баночке). Баночку поставить в морозилку, произнести:
«Мировой лёд Иса, свяжи, заморозь, Останови, все думы, все дела, моего врага(имя) Пусть стоит, как столб, слова не скажет, Дела не сделает против меня рабы(своё имя) и моей семьи. Да будет так, Наутиз, Иса, Наутиз.»
 
Защитные заговоры(оберегающие):
1. Для тех, кто ищет защиты используя светлые энергии религиозных эгрегоров:
 «Укрепи меня, Господи, своим духом. Свят чист, Свят крепок, Заговор до меня, рабы(своё имя) лепок. Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком Прикрой меня толстым хрящём. Тот песок жёлтый не сосчитать, Так и меня, рабы Божьей(своё имя0, Никогда и ничем не взять: Ни колдуну, ни колдунице, Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице Ни сотнику, ни судье. Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе(своё имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
2.Для тех, кто обретает защиту от тёмных эгрегориальных энергий
«Чёрный Боже, змиев отче, Зраком ледян, сам окаян. Ходай во мраце в чёрном облаце. Вразей не милуй, рази их силой своей великой Коль може елико. Живот их имай, а нас не замай!. Гой!»
Категория: освобождение | Просмотров: 525 | Добавил: Elgartus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта