Понедельник, 29.04.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

Оберегающий

Меню сайта
Категории раздела
Статистика

1000 1
1000 1
1000 0
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Чёрные привороты
16:50
Чёрные привороты
 
Прежде, чем использовать данные ритуалы, прочтите статью "приворот" в разделе "каталог статей"
Приворот «НА ВЕРЕВОЧКУ
Для этого ритуала берут веревку белого цвета, но не прозрачную, не из марли или полиэстера. На веревке нужно завязать в ряд узелки, столько сколько войдет, не считая. Как только узелки завязаны, пересчитайте их и если окажется, что число узлов четное, то можете смело читать наговор приворотный. Если число узлов вышло нечетное, перенесите чтение приворота на следующий день. Наговоренную веревку подбрасывают там, где живет любимый человек.
Текст приворота: «Как веревочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб(а) (имя), ни ходил(а) от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба(ы) (имя) душу рабы(а) (имя). Аминь».
 
·Сильная присуха
Наговаривать на питье, на еду, чтоб полюбил молодец:
«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя). Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя). Аминь».
 
·Приворот «На след»
Этот приворот читают на человеческий след, который может остаться на полу от босой ноги, мокрой обуви, на снегу, в грязи и т. д. После прочтения приворотных слов человек будет бегать за вами словно преданная собака.
«След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 
 
ПРИВОРОТ "ВОРОЖБА С ЗЕРКАЛОМ"
Передприворотом раздеться донага. Волосы распустить. В правую руку взять стакан с молоком, в левую - ложку с медом. Мед съесть, прочитать заклинание,выпить молоко, глядя при этом в зеркало и приговаривая,текст приворота: "Мать меня породила. Пчела мед наносила. Корова молоко надоила. Как сладок мед, так бы была рабу Божьему (имя) сладка. Как человек не живет без меня, так бы и раб Божий (имя) не смог бы без меня ни жить, ни быть. Слово - замок, ключ- язык. Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ВЫЗВАТЬ ТОСКУ МИЛОГО"
Текст приворота: "Лежит в поле тоска тяжелая,как каменная доска. * * осилить да поднять, да тоску на раба наслать. Ой, бы он горевал, ох, бы он тосковал, печалился, соблазнялся, не нагляделся бы, не напрощался. Стала бы я для него красным солнцем, водой в жару, стеной на ветру,молоком матушки, плечом крепким батюшки. Веником в бане, огнем в буране, иконой в церкви святой. Пусть раб (имя) будет мой! Отныне и до веку, не будет того человеку, чтоб слово мое с него снял, образ с него отогнал. Мысли замыслил и управил, ни черт бы, ни поп наговор не исправил. Ой, вы, тоска тоскучая, печаль могучая, зови и гони, и веди ко мне, рабе Божьей (имя).Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ВЫЗВАТЬ ТОСКУ ПО СЕБЕ
Передприворотом наговаривают на кость, отдают собаке: Текст приворота:"Как за мной кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил,от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта; так и я, Божья раба(имя), запираю, зарываю. Зубы, губы - замок; ключ в океане-море.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ЗАКЛИНАНИЕ НА ЖЕНСКУЮ КРОВЬ
Текст приворота:"Кровь отошла, мне не нужна,нужна моему рабу (имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ЗАГОВОР НА ЗОЛУ "
Текст приворота:"Зола сера была жгуча, была горяча. Помоги мне,подсоби мне, наведи тоску-печаль на раба Божьего (имя). Чтоб белый свет ему стал серый без меня, рабы (имя). Аминь". После приворота золу отнести к порогу любимого человека.
 
ПРИВОРОТ"НА ПОСЕЛЕНИЕ ТОСКИ В СЕРДЦЕ ДЕВИЦЫ"
Текст приворота: "Лягу я, раб Божий (имя),помолясь, и встану, перекрестясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под луну Господню. И лежат три дороги: и не пойду я ни направо, ни налево; пойду по серединной дороге - и та лежит через темный лес. В темном лесу стоит древо тоски; тоскует и горюет тоска, печалится. И поселяю я ту тоску в рабу Божию (имя); взойди в ее белое тело - и в ретивое сердце, и в русые косы, и в кровь горячую - руду кипучую,чтобы раба Божия (имя) по рабе Божием (имя) тосковала и все бы она обо мне думала; в питье бы не запивала, в естве бы не заедала, во сне бы не засыпала и завсегда бы она меня, раба Божьего (имя), на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь. Аминь.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕВИЦЫ"
Текст приворота:"Стоит золотой стол - престол. За ним святая Богородица сидит, перед ней тарелка стоит, на этой тарелке два золотых яйца.Как эти два яйца ею положены, так и лежат крепко-накрепко, плотно - наплотно, с места не сдвигаются, на разные стороны не катаются, так бы жили крепко, плотно(имена молодых). Любила бы меня раба Божья (имя) больше матушки родной, сильней батюшки. Скучала бы, страдала бы и жизни не знала бы без меня, раба (имя),сохла бы по мне, как сад без воды, как тело без еды.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"НА РАЗЖЕНИЕ ДЕВИЧЬЯ СЕРДЦА
Текст приворота: "Встану я, раб Божий,благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами, в чистое поле, погляжу и посмотрю в восточную сторону; под восточной стороной стоит есть три печи; печка медна, печка железна, печка кирпична. Как оне разожглись и распалились от неба до земли, разжигаются небо и земля, и вся подселенная; так бы разжигало у рабы Божьей (имя) к рабу Божию (имя) легкое и печень, и кровь горячу, не можно бы ей ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни спать, ни лежать,все на уме держать. Недоговорены, переговорены, прострелите мои слова, пуще вострого ножа и рысьего когтя. Аминь
 
ПРИВОРОТ"НА ТОСКУ И СУХОТУ ПО МОЛОДЦУ
Текст приворота: "Стану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду, перекрестясь, из избы во двор, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подвосточную сторону; в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается! Белый свет красного солнышка дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу Божию (имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить,так бы раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень,ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя)".
 
 
ПРИВОРОТ"НАПУСТИТЬ ТОСКУ
Текст приворота: "Стану я, раба (имя),благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы стоит доска, под доской тоска.Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Бела света, красна солнышка дожидается, радуется и веселится. Так бы меня, рабу (имя) дожидался,радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть;ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без матери, без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (имя)без рабы (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полночь, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (имя)разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе(имя").
 
ПРИВОРОТ"ПРИВОРОЖИТЬ МОЛОДЦА "
Текст приворота: "Стану я, раб Божий (имя),благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица, Мать Божия. Как она скрипит и болит по Своем Сыне, так бы по рабу Божию (имя) раба Божия (имя)скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы она ни жить, ни быть, и ни пить, и ни есть. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.Аминь".
 
ПРИВОРОТ"ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
Текст приворота: "Упокой, Господи, душу, в теле живущую у рабы твоей (имя). Боли ее сердце, гори ее совесть, терпи ее ярая кровь, ярая плоть, легкое, печень, мозги. Мозжитесь ее кости; томитесь ее мысли и день, и ночь, и в глухую полночь, и в ясный полдень, и в каждый час, и в каждую минуту обо мне, рабе Божием (имя). Вложи ей, Господи, огненную искру в сердце, в легкие, в печень, и в пот, и в кровь, в кости, в жилы, в мозг, в мысли, в слух, в зрение, в обоняние и в осязание, в волосы, в руки, в ноги -тоску, сухоту и муку, жалость, печаль и заботу, попечение обо мне, рабе Божием(имя рек). (После этого поклониться.) Жалела бы раба Божия (имя) о рабе (имя),как сама о себе. (Поклон). Тосковала бы раба (имя рек) день и ночь, и в глухую полночь, и в ясные полдни,и в каждый час, и минуту обо мне вечно.Спать бы ей - не заспать бы ей меня;пить бы ей - не запить бы меня; ходить ей -- не заходить бы меня; говорить бы ей - не заговорить бы меня. И казался бы я ей, раб Божий (имя), милее отца и матери, милее всего рода и племени, милее красного солнца и милее всех частых звезд, милее травы, милее воды, милее соли, милее детей, милее всех земных вещей, милее милых подруг, милее всего света вольного; Накажи, Создателю благия, рабу (имя рек) подножие ног его. (Поклон)". Заговор прочитать три раза, а потом в разное время прочитать еще семнадцать раз с поклонами. Когда станет ясно, что заговор подействовал, помолиться три раза Богородице: "Утоли, Владычица, тоску,печаль в рабе (имя рек) по рабу Божию (имя)".
 
Заговор на то, чтобы муж полюбил вас до безумия
Приворотный заговор, который мало чем отличается от обычного приворота. Заговор этот происходит с обращением к темным силам зла, поэтому он эффективен, но так же и очень чреват различными последствиями для вас. Известны случаи, когда после этого заговора женщины становились бесплодными, а мужчины утрачивали свое мужское начало. Но происходит это не сразу, а через несколько лет.

Заговор нужно произносить на молодой луне, перед утренней зарей. Вам нужно выйти на крыльцо (желательно этот заговор делать в своем доме или на даче – иначе ваши соседи вас не поймут), вылить на себя ведро только что набранной колодезной воды и произнести:

Стану я на заре, на твоем алтаре, буду доски топтать, и тебя буду звать. Ты приди, помоги, остуди, пристуди. Пусть (его имя) мне отдаст свое сердце и разум, я тебе отплачу, все отдам в день расплаты. Аминь.

Больше вам ничего делать не нужно. Через несколько дней ваш муж вернется к вам. Где бы он ни был.
 
На лютую любовь
Купите две красные большие свечи, большую иглу и 50 сантиметров алой атласной ленты. На одной свече иглой нацарапайте имя жертвы, а на другой свое. Нагрейте иглу и проткните обе свечи, соединив их, и обвяжите их лентой. Зажгите свечи, и, глядя на них, читайте, не спеша, наговор, представляя жертву и, концентрируя, свое внимание в районе ямки под шеей жертвы:
«Не божьим делом, а Черта приделом. Пугаю, оплетаю, тьмой заклинаю. Пусть тоска придет раба(бу) (имя жертвы) свяжет, лучше пусть он(она) умрет, чем мне рабу(бе) (имя жертвы) в любви откажет. Черты, пейте кровь раба(бы) (имя жертвы), его(ее) не жалея, до тех пор, пока он(она) ко мне не придет от любви по мне болея. Да будет так!».
Первый день начитывайте наговор на свечи час, с каждым днем уменьшая время обряда на десять минут, и на шестой день, вы будете работать только десять минут. После этого возьмите все, что осталось от свечей, и сожгите вместе с лентой и иглами на перекрестке, по направлению места жилья жертвы, сделав на перекрестке маленький костер. Когда сильно разгорится, бросьте все в огонь, и уходите. Работайте на перекрестке, по всем правилам. Само собой не оглядывайтесь, чтобы вы не услышали, за спиной. Придя домой, вымойтесь под проточной водой и ложитесь спать.
 
Вариант тоже
Подкараульте момент, когда собаки станут сношаться и поймайте их отражение в зеркальце. Зеркальце держите до тех пор, пока длится соитие. Затем спрячьте зеркало на девять дней в том месте, где часто бывает жертва. Потом зеркало достают из укромного места и носят на себе отражающей стороной от себя. Можно в кармане одежды.
                                                              __________________________________________________
 
Прежде, чем делать такой приворот, точно решите, насколько нужна вам ваша жертва, так как избавиться от нее после этого приворота будет практически невозможно. Возьмите обязательно натуральную ткань - хлопок, сукно, лен. На изломе Луны, желательно в полночь протрите грудь старой (70-80 лет) умершей женщины (родственники исключены). Эту ткань проносите на своем голом теле девять дней. Потом, уколов палец левой руки, капните на эту ткань несколькими каплями своей крови. Ткань сожгите и эту золу подмешайте в пищу жертве. Слова тут не нужны. (если вы настолько отчаяны, что решились на этот приворот, то не вам сетовать на сложность в осущиствлении некоторых его "требований")
 
                                                                                                           Тоже вариант
 Наговорить на кусок мяса, на кости, купленного, не торгуясь, кобелю: «Как за сукой кобель бегает, гонится, воет, на часты звезды, так чтоб раб (имя жертвы) за мной везде ходил, от тоски по мне рабе (свое имя) всех забыл. И как собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я раба (свое имя), сердце раба (имя жертвы) забираю, закрываю, запираю. Зубы, губы, ключ в Океане - Море. Да будет так!».
 Кость отрезать и зарыть в лесу, полкуска мяса скормить с руки бродячему кобелю, но только не своей собаке, а вторую половину куска приготовить и угостить жертву. Все сделать одним днем.
 
                                                          __________________________________________________
 
Наговаривать на перекрестке дорог во все четыре стороны, три вечерних зари подряд, нельзя делать в субботу и воскресенье:
 «В Океане - Море есть остров, на том острове стоит дуб зеленые.
На том дубе тринадцать бань, в тех банях тринадцать окон
, в тех тринадцати окнах тринадцать Чертей сидят.
 Это не Черти, а братья мои.
 Ох вы, Черти братушки, помогите,
моему сердцу разбитому подсобите.
Летите за синее норе, найдите черное поле,
где трава не растет и никто не живет,
 птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
 В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска.
Все тринадцать Чертей, все тринадцать братей поднатужьтесь,
 разом вздохните, доску поднимите и возьмите из под той доски три слезы - тоски:
 первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение - и отнесите это все рабу(е) (имя жертвы).
 что бы он(она) затосковал(а), загоревал(а).
что бы на мысли меня взял(а).
чтоб не мог(ла) раб(ба) (имя жертвы) без рабы(ба) (свое имя) жить и быть,
 за тесовый стол не садился(ась).
Без меня рабы(ба) (имя жертвы) ни куда не ходил(а),
никого не любил(а). Братья мои. Черти, скорей помогите,
от всех друзей-подруг, от жен(мужей), от детей,
от всех девок и верней раба(у) (имя жертвы) отскребайте, отливайте.
Как над теми окнами делом, словом промывайте, продувайте,
 делом, словам, когтями острыми, рожками колкими,
чтоб раб(а) (имя жертвы) без меня, рабы(а) (свое имя), не мог(ла)
 не жить, ни пить, никуда бы не ходил(а), никого бы не любил(а),
 кроме меня, рабы(а) (свое имя). Ключ, замок, язык. Да будет так!».
 
                                                            __________________________________________________
 
Написать на маленьком листке бумаги следующий текст, и ровно семь дней носить не снимая, в носке левой ноги, а по окончании этого срока, утром не сходя с постели, сжечь эту записку, а пепел подсыпать в пищу жертве:
«Как уничтожается роса от восходящего Солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб(а) (имя жертвы), по мне, рабе(у) (свое имя). Чтоб не имел(а) ты покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни к гупянии, ни в работе, ни в заботе, чтоб ты думал(а) обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем моего рождения, заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости и страдания, и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами злобы Ада. Сохни, раб(а) (имя жертвы), по мне, рабе(у))свое имя). Да будет так!».
 
 
ВЕДЬМИН ПРИВОРОТ
Читается в непогоду. «Шел поп по церкви. Катится колесо, играется. под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий N. бросался на меня, кругом. вокруг меня крутился, на меня, Как попу на икону, молился. Черты братья, помогите, раба Божьего N покорите. Аминь».
 
ПРИВЯЗКИ.
1. Взять белье жертвы, намочить в холодной воде, выжать и повесить на горячую батарею дома, и прочесть наговор, и дунуть на эту вещь: «Как одежда эта сохнет, так и раб(ба)(имя жертвы) по мне, рабу(бе)(свое имя), сохнуть будет отныне и во веки веком. Да будет так!»
 
ПРИСУХА НА ЛЮБОВЬ
Читать 12 зорь в ветреную погоду:
«Черт -сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги, рабу Божью N ко мне вороти, С ветром посылаю сухоту, маету, любовь и тоску. Ты пойди к ней, зло, с ветра буйного в лицо. Чтоб взяла ее любовь - тоска, била, ломала, ночью спать не давала, ко мне на крыльцо посылала. Зло злющее, горе грызущее, сердце сочущее, не давай, любовь рабе Божьей N, ни есть, ни спать, ни с другими бывать, опративьте ей, любезной моей, все люди и нелюди, дядья, зятья, мать с отцом и друзья. всяки молодцы, как мерину кобылу, чтоб одного меня знала, обо мне одном скучала, горевала - тосковала, ни с кем бы не пировала, хлеба не ела, воды не пила, без меня бы за дубовый стол не садилась, в полночь спать не ложилась, забери ее, тоска, любовь, и не отпускай ни в какую минуточку, ни в какой час. Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, быстрее молнии огненной. Аминь».
Категория: приворот | Просмотров: 1981 | Добавил: Elgartus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта